EN
×
سارع بشراء شقة في Fifth Square التجمع الخامس بمساحة تبدأ من 270 متر
1 / 10

شقة متاحة
شارع رئيسي
4 غرف 3 حمام 270
آخر تحديث للسعر: منذ شهر
تم الإضافة: منذ 4 سنوات
24,300,000 EGP 90,000 EGP/m²

هل انت مهتم؟ تواصل معنا الان !

وصف المشروع

تعرف علي سعر شقة بمساحة 270 متر في Fifth Square التجمع الخامس.

اسم المشروع: كمبوند فيفث سكوير 

موقع الكمبوند: التجمع الخامس بالقاهرة الجديدة.

اختار بيت احلامك بسهوله في كمبوند فيفث سكوير التجمع الخامس

اسم المطور العقاري: شركة المراسم للتطوير العقاري.

نوع الوحدة: شقة.

مساحة الوحدة: تبدأ من 270 متراً مربعاً.

سعر الوحدة: يبدأ من 6,345,000 جنيهاً مصرياً ( آخر تحديث للأسعار شهر أغسطس 2021). 

سعر المتر: يبدأ من 23,500 جنيهاً مصرياً.

عدد الحمامات: 3 حمامات. 

أنظمة السداد: بدون مقدم والتقسيط على 4 سنوات أو دفع مقدم 10% ثم 10% بعد 3 شهور والتقسيط على 8 سنوات.

تحليل السعر
90,000 ج.م / م² · سعر هذه الوحدة
82,800 115,083

الموقع
كمبونادت شرق القاهرة, كمبوندات التجمع الخامس سارع بشراء شقة في Fifth Square التجمع الخامس بمساحة تبدأ من 270 متر

هنتصل بيك في خلال دقايق

قسّط براحتك!
خطط سداد مريحة من المراسم
مقدم 5% · 10 سنوات تقسيط
بياناتك محمية ومش هتتشارك