EN
×
انتهز فرصة السكن الراقي واحجز وحدتك في مونارك المستقبل سيتي
انتهز فرصة السكن الراقي واحجز وحدتك في مونارك المستقبل سيتي
انتهز فرصة السكن الراقي واحجز وحدتك في مونارك المستقبل سيتي
انتهز فرصة السكن الراقي واحجز وحدتك في مونارك المستقبل سيتي
انتهز فرصة السكن الراقي واحجز وحدتك في مونارك المستقبل سيتي
انتهز فرصة السكن الراقي واحجز وحدتك في مونارك المستقبل سيتي
1 / 6

انتهز فرصة السكن الراقي واحجز وحدتك في مونارك المستقبل سيتي

فيلا متاحة
شارع رئيسي
5 غرف 2 حمام 240
2027
آخر تحديث للسعر: منذ سنة
10,800,000 EGP 45,000 EGP/m²

هل انت مهتم؟ تواصل معنا الان !

وصف المشروع

إسم المشروع: مونارك.

موقع المشروع: المستقبل سيتي.

إسم المطور العقاري: شركة رويال للتطوير العقاري.

نوع الوحدة: فيلا.

مساحة الوحدة: تبدأ من 240 متراً مربعاً.

سعر الوحدة: يبدأ من 10,800,000  جنيهاً مصرياً. 

عدد غرف النوم: 5 غرف. 

عدد الحمامات: 2 حمام. 

أنظمة الدفع: يقوم العميل بدفع مقدم يبدأ من 0% ويصل إلى 20% ويتم تقسيط باقي المبلغ على فترات تصل إلى 10 سنوات.

تحليل السعر
45,000 ج.م / م² · سعر هذه الوحدة
41,400 89,813

الموقع
كمبونادت شرق القاهرة, مشاريع المستقبل سيتي انتهز فرصة السكن الراقي واحجز وحدتك في مونارك المستقبل سيتي

هنتصل بيك في خلال دقايق

قسّط براحتك!
خطط سداد مريحة من شركة رويال للتطوير العقاري
مقدم 5% · 10 سنوات تقسيط
بياناتك محمية ومش هتتشارك