EN
×
احجز وحدتك الان بفيو راقي ومميز في sq1 new cairo بمقدم 10%
احجز وحدتك الان بفيو راقي ومميز في sq1 new cairo بمقدم 10%
احجز وحدتك الان بفيو راقي ومميز في sq1 new cairo بمقدم 10%
احجز وحدتك الان بفيو راقي ومميز في sq1 new cairo بمقدم 10%
احجز وحدتك الان بفيو راقي ومميز في sq1 new cairo بمقدم 10%
احجز وحدتك الان بفيو راقي ومميز في sq1 new cairo بمقدم 10%
احجز وحدتك الان بفيو راقي ومميز في sq1 new cairo بمقدم 10%
1 / 7

احجز وحدتك الان بفيو راقي ومميز في sq1 new cairo بمقدم 10%

شقة متاحة
شارع رئيسي
2 غرف 1 حمام 90
2027
آخر تحديث للسعر: منذ سنة
5,000,000 EGP 55,556 EGP/m²

هل انت مهتم؟ تواصل معنا الان !

وصف المشروع

إسم المشروع: كمبوند SQ1.

موقع المشروع: القاهرة الجديدة

إسم المطور العقاري: شركة HDP للتطوير العقاري.

نوع الوحدة: شقة.

مساحة الوحدة: تبدأ من 90 متراً مربعاً.

سعر الوحدة: يبدأ من 5,000,000  جنيهاً مصرياً. 

عدد غرف النوم: 2 غرف. 

عدد الحمامات: 1 حمام. 

أنظمة الدفع: مقدم حجز يبدأ من 10% وتقسيط باقي المبلغ على فترات سداد تصل إلى 7 سنوات.

تحليل السعر
55,556 ج.م / م² · سعر هذه الوحدة
51,112 115,083

نافورات مياه
كمبونادت شرق القاهرة, كمبوندات التجمع الخامس احجز وحدتك الان بفيو راقي ومميز في sq1 new cairo بمقدم 10%

هنتصل بيك في خلال دقايق

قسّط براحتك!
خطط سداد مريحة من اتش دي بي للتطوير العقاري
مقدم 2.5% · 9 سنوات تقسيط
بياناتك محمية ومش هتتشارك