EN
×
متفوتش العروض على اسعار شقق كمبوند بيجونيا ريزيدنس القاهرة الجديدة سارع بالشراء
1 / 2

شقة متاحة
إطلالة على البحيرة
3 غرف 1 حمام 152
2027
آخر تحديث للسعر: منذ سنة
6,840,000 EGP 45,000 EGP/m²

هل انت مهتم؟ تواصل معنا الان !

وصف المشروع

إسم المشروع: كمبوند بيجونيا.

موقع المشروع: القاهرة الجديدة.

إسم المطور العقاري: شركة منصات العقارية.

نوع الوحدة: شقة. 

مساحة الوحدة: تبدأ من 152 متراً مربعاً.

سعر الوحدة: يبدأ من 6,840,000 جنيهاً مصرياً. 

عدد غرف النوم: 3 غرف. 

عدد الحمامات: 1 حمام. 

أنظمة الدفع: دفع مقدم تعاقد 10% وتقسيط باقي المبلغ خلال 8 سنوات.

تحليل السعر
45,000 ج.م / م² · سعر هذه الوحدة
41,400 115,083

نادي صحي و رياضي
كمبونادت شرق القاهرة, كمبوندات التجمع الخامس متفوتش العروض على اسعار شقق كمبوند بيجونيا ريزيدنس القاهرة الجديدة سارع بالشراء

هنتصل بيك في خلال دقايق

قسّط براحتك!
خطط سداد مريحة من شركة منصات للتطوير العقاري
مقدم 10% · 10 سنوات تقسيط
بياناتك محمية ومش هتتشارك