EN
×
شقق للبيع بكمبوند المصراوية بسعر مغري وتشطيب سوبر لوكس
شقق للبيع بكمبوند المصراوية بسعر مغري وتشطيب سوبر لوكس
شقق للبيع بكمبوند المصراوية بسعر مغري وتشطيب سوبر لوكس
شقق للبيع بكمبوند المصراوية بسعر مغري وتشطيب سوبر لوكس
شقق للبيع بكمبوند المصراوية بسعر مغري وتشطيب سوبر لوكس
شقق للبيع بكمبوند المصراوية بسعر مغري وتشطيب سوبر لوكس
1 / 6

شقق للبيع بكمبوند المصراوية بسعر مغري وتشطيب سوبر لوكس

شقة متاحة
شارع رئيسي
4 غرف 2 حمام 196
آخر تحديث للسعر: منذ سنة
8,820,000 EGP 45,000 EGP/m²

هل انت مهتم؟ تواصل معنا الان !

وصف المشروع

إسم المشروع: المصراوية.

موقع المشروع: القاهرة الجديدة

إسم المطور العقاري: شركة زغلول جروب.

نوع الوحدة: شقة. 

مساحة الوحدة: تبدأ من 196 متراً مربعاً.

سعر الوحدة: يبدأ من 8,820,000  جنيهاً مصرياً. 

عدد غرف النوم: 4 غرف. 

عدد الحمامات: 2 حمام. 

أنظمة الدفع: يتم دفع مقدم حجز 10% ويصل إلى 30% من اجمالي سعر الوحدة وتقسيط باقي المبلغ على فترات سداد تبدأ من 5 وتصل إلى 8 سنوات.

تحليل السعر
45,000 ج.م / م² · سعر هذه الوحدة
41,400 115,083

الموقع
كمبونادت شرق القاهرة, كمبوندات التجمع الخامس شقق للبيع بكمبوند المصراوية بسعر مغري وتشطيب سوبر لوكس