EN
×
azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان
azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان
azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان
azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان
azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان
azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان
azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان
azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان
azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان
1 / 9

azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان

شقة متاحة
شارع رئيسي
5 غرف 2 حمام 180
2028
آخر تحديث للسعر: منذ سنة
8,100,000 EGP 45,000 EGP/m²

هل انت مهتم؟ تواصل معنا الان !

وصف المشروع

إسم المشروع: ازاد.

موقع المشروع: القاهرة الجديدة

إسم المطور العقاري: شركة تعمير للإسكان العقاري.

نوع الوحدة: شقة.

مساحة الوحدة: تبدأ من 180 متراً مربعاً.

سعر الوحدة: يبدأ من 8,100,000  جنيهاً مصرياً. 

عدد غرف النوم: 5 غرف. 

عدد الحمامات: 2 حمام. 

أنظمة الدفع: يمكنك دفع 10% مقدم حجز ويتم تقسيط ثمن الوحدة على 7 سنوات.

تحليل السعر
45,000 ج.م / م² · سعر هذه الوحدة
41,400 115,083

الموقع
كمبونادت شرق القاهرة, كمبوندات التجمع الخامس azad new cairo أزاد الموقع الأكثر تميزا احجز وحدتك الان

هنتصل بيك في خلال دقايق

قسّط براحتك!
خطط سداد مريحة من التعمير
مقدم 10% · 10 سنوات تقسيط
بياناتك محمية ومش هتتشارك