EN
×
تعرف علي اسعار شقق كمبوند تريو جاردنز التجمع الخامس وسارع بالحجز
1 / 9

شقة متاحة
شارع رئيسي
3 غرف 1 حمام 128
2027
آخر تحديث للسعر: منذ سنة
5,800,000 EGP 45,313 EGP/m²

هل انت مهتم؟ تواصل معنا الان !

وصف المشروع

إسم المشروع: تريو جاردنز.

موقع المشروع: القاهرة الجديدة

إسم المطور العقاري: شركة إم تو العقارية.

نوع الوحدة: شقة .

مساحة الوحدة: تبدأ من 128 متراً مربعاً.

سعر الوحدة: يبدأ من 5,800,000  جنيهاً مصرياً. 

عدد غرف النوم: 3 غرف. 

عدد الحمامات: 1 حمام. 

أنظمة الدفع: وفر المطور أنظمة مختلفة للدفع بحيث يبدأ المقدم من 5% ويصل إلى 15% على أن تبدأ سنوات التقسيط من 6 سنوات وتصل إلى 9 سنوات.

تحليل السعر
45,313 ج.م / م² · سعر هذه الوحدة
41,688 115,083

الموقع
كمبونادت شرق القاهرة, كمبوندات التجمع الخامس تعرف علي اسعار شقق كمبوند تريو جاردنز التجمع الخامس وسارع بالحجز

هنتصل بيك في خلال دقايق

عرض تقسيط مميز!
خطة سداد مرنة من إم تو
مقدم 5% · 10 سنوات تقسيط
بياناتك محمية ومش هتتشارك