EN
×
شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان
شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان
شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان
شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان
شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان
شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان
شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان
شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان
شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان
1 / 9

شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان

شقة متاحة
إطلالة على البحيرة
4 غرف 2 حمام 165
2028
آخر تحديث للسعر: منذ سنة
7,500,000 EGP 45,455 EGP/m²

هل انت مهتم؟ تواصل معنا الان !

وصف المشروع

إسم المشروع: تريو جاردنز.

موقع المشروع: القاهرة الجديدة

إسم المطور العقاري: شركة إم تو العقارية.

نوع الوحدة: شقة.

مساحة الوحدة: تبدأ من 165 متراً مربعاً.

سعر الوحدة: يبدأ من 7,500,000  جنيهاً مصرياً. 

عدد غرف النوم: 4 غرف. 

عدد الحمامات: 2 حمام. 

أنظمة الدفع: وفر المطور أنظمة مختلفة للدفع بحيث يبدأ المقدم من 5% ويصل إلى 15% على أن تبدأ سنوات التقسيط من 6 سنوات وتصل إلى 9 سنوات.

تحليل السعر
45,455 ج.م / م² · سعر هذه الوحدة
41,819 115,083

الموقع
كمبونادت شرق القاهرة, كمبوندات التجمع الخامس شقق للبيع في تريو جاردنز بفيو رائع أقتنص الفرصة واحجز الان

هنتصل بيك في خلال دقايق

عرض تقسيط مميز!
خطة سداد مرنة من إم تو
مقدم 5% · 10 سنوات تقسيط
بياناتك محمية ومش هتتشارك