EN
×
توين هاوس 281م في الشيخ زايد في كمبوند بيل فيل

توين هاوس 281م في الشيخ زايد في كمبوند بيل فيل

توين هاوس متاحة
شارع رئيسي
4 غرف 3 حمام 281
آخر تحديث للسعر: منذ سنتين
تم الإضافة: منذ 5 سنوات
12,700,000 EGP 45,196 EGP/m²

هل انت مهتم؟ تواصل معنا الان !

وصف المشروع

توين هاوس للبيع بالشيخ زايد في كمبوند بيل فيل 281 متراً

إسم المشروع: بيل فيل.

موقع المشروع: الشيخ زايد.

نوع الوحدة: توين هاوس.

مساحة الوحدة: تبدأ من 281 متراً مربعاً.

سعر الوحدة: يبدأ من 12,700,000 جنيهاً مصرياً ( أخر تحديث للأسعار شهر ابريل 2021).

عدد غرف النوم: 4 غرف.

عدد الحمامات: 3 حمامات.

أنظمة السداد: نقداً أو بالتقسيط.

تحليل السعر
45,196 ج.م / م² · سعر هذه الوحدة
41,580 109,042

نادي صحي و رياضي
كمبوندات الشيخ زايد توين هاوس 281م في الشيخ زايد في كمبوند بيل فيل